« Октябрь 2017 »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
     

Корзина
Пусто
руб.
Очистить Далее


Благотворители, оказавшие помощь в размере более 100 000 рублей:

ФИО/Название организации

Местонахождение

Руководитель

Ярускин Дмитрий Николаевич

г. Оренбург

 

Киселева Елена Николаевна

г. Оренбург

 

Бизнес Медиа (ООО)

г. Оренбург

Величко Юрий Сергеевич

БузулукскаяНефтеСервисная компания  (ООО)

г. Бузулук

Фокина Наталья Ивановна

Газпром бурение (ООО) филиал ЦГБ

г. Оренбург

Панов Константин Евгеньевич

Дом обуви (ООО)

г. Оренбург

Маринина Людмила

Квант-2000 (ООО)

г. Оренбург

Мамылов Сергей Геннадьевич

МастерСофт (ООО)

г. Оренбург

Матвеев Сергей Федорович

НК ГАЛИОН (ООО)

г. Оренбург

 

Оренбургнефтепродукт (ОАО)

г. Оренбург

Сластнов Александр Евгеньевич

Рош-Москва (ЗАО)

Г. Москва

 

Энергохимремонт (ООО)

г. Оренбург

Анвардинов Равиль Галимджанович

 

Благотворители, оказавшие помощь в размере от 50 000 до 100 000 рублей:

ФИО/Название организации

Местонахождение

Руководитель

ГАЗПРОМ ПЕРЕРАБОТКА (ООО)

г. Сургут

Важенин Юрий Иванович

Гамаюн (ООО)

г. Оренбург

Потехин Вячеслав Исаакович

ЛУКОЙЛ-ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ (ООО)

г. Сургут

Шамсуаров Азат Ангамович

НГСК (ООО)

г. Сургут

 

Промсвязьбанк, Оренбургский филиал (ОАО)

г. Оренбург

Плужников Сергей Викторович

Россельхозбанк, Оренбургский регион. ф-л (ОАО)

г. Оренбург

Косач Владимир Григорьевич

УССТ № 8 при Спецстрое России ФГУП

г. Ижевск

Прасолов Алексей Михайлович

Фундаментстройпроект (ООО)

г. Оренбург

Перова Лидия Федоровна

Южно-Уральская промышленная компания (ЗАО)

станция Каргала

Вакулин Владимир Иванович

 

Благотворители, оказавшие помощь в размере от 10 000 до 50 000 рублей:

ФИО/Название организации

Местонахождение

Руководитель

"Парк Отель" гостиничный комплекс

г. Оренбург

Заикина Юлия Витальевна

Администрация МО Зареченский сельсовет Тоцкого района Оренбургской области

с.Тоцкое Второе

Вележинский Владимир Васильевич

Азимут (ОАО)

г. Оренбург

Буханов Александр Викторович

Альтаир (ООО)

г. Оренбург

Манаев Константин Ильич

Архипыч (ООО)

г. Оренбург

ИП Севостьянов Геннадий Арх.

АСУ ПРО (ООО)

г. Оренбург

Хашкин Олег Викторович

Бузулукское райветуправление ГУ

г. Бузулук

Корецкий Валерий Петрович

Ветеринарная поликлиника "Кот и пес (ООО)

г. Оренбург

Подолянова Наталья Карловна

Визирь-Р (ООО)

г. Оренбург

Антайкин Леонид Матвеевич

Гостиный двор "Лада" (ЗАО)

г. Оренбург

Иоаниди Татьяна Ивановна

Деметра (ООО)

г. Оренбург

Крапивина Маргарита Рашидовна

Жемчуг (ООО)

г. Оренбург

Филиппова Тамара Ивановна

Импульс нефть сервис (ООО)

г. Бузулук

Потапов Владимир Геннадьевич

ИП Быченко Александр Григорьевич

г. Оренбург

Быченко Александр Григорьевич

ИП Коньшаков Михаил Геннадьевич

с.Шарлык

Коньшаков Михаил Геннадьевич

ИП Мочалина М.В.

г. Оренбург

Мочалина Мария Владимировна

ИП Юнова Татьяна Юрьевна

 

 

ИСК "Стройтехсервис (ООО)

г. Оренбург

Трубников Александр Сергеевич

КАУСТИК (ОАО)

г. Волгоград

Азизов Эльдор Энгленович

КЗ "Ростсельмаш (ООО)

г. Ростов-на-Дону

Мальцев Валерий Викторович

Компания "Орьтехцентр"

г. Оренбург

 

Компания Интелстрой (ООО)

г. Оренбург

Пищиков Михаил Александрович

Легур (ООО)

г. Оренбург

Гурский Александр Васильевич

Логос (ООО)

г. Оренбург

Инжеватов Сергей Макарович

МИЛА (ООО)

г. Оренбург

Миляев Валерий Валерьянович

МУЗ "Первомайская ЦРБ"

п. Первомайский

Осипов Сергей  Андреевич

Национальная водная компания (ООО)

г. Оренбург

Чикомасова Марина Александровна

НГСК" ф-л Питербургкий (ООО)

 

 

Независимая энергосбытовая компания (ОАО)

г. Краснодар

Невский Алексей Анатольевич

Нотариус Каширская Вероника Валентиновна

г. Оренбург

Каширская Вероника Валентиновна

НПО "ВЕЛТ" (ООО)

г. Оренбург

Иванова Елена Борисовна 

НПО "Южный Урал" (ООО)

г. Оренбург

Алексей Иванович

Озон (ООО)

г. Оренбург

Журавлев Сергей Иванович

ОКБ "Новатор (ОАО)

г. Екатеринбург

Камнев Павел Иванович

Оренбургдорстрой (ОАО)

г. Оренбург

Башкатов Александр Николаевич

Оренбургский городской комитет Профсоюза работников народного образования и науки РФ

г. Оренбург

Цыгулева Зоя Васильевна

Ореол (ООО)

г. Оренбург

Владимир Ильич

ПО "Стрела" (ОАО)

г. Оренбург

Маркман Александр Матвеевич

Профсистема ОСТК (ООО)

г. Оренбург

Олег Александрович

Системы противопожарной защиты (ЗАО)

г. Оренбург

Венедиктов Станислав Анатольевич

Стимул Ритейл (ООО)

г. Оренбург

Альянов Сергей Владимирович

Строй ТО-19 (ООО)

г. Оренбург

Попов Евгений Алексеевич

Стройинжинеринг (ООО)

г. Оренбург

Золотов Владимир Васильевич

СТРОЙСЕРВИС ЗАО

Г Сергиев Посад

Колойденко Сергей Владимирович

ТД "Диамант (ООО)

г. Оренбург

Палей Оксана Владимировна

Теплоавтоматика (ООО)

п.Весенний

Сопрунов Евгений Степанович

Торговый Дом «Универсальный» (ООО)

г. Оренбург

Маринин Сергей Алексеевич

Торговый дом Суоми (ООО)

г. Оренбург

Агапова Ольга Анатольевна

ТРОН (ООО), рынок Локомотив

г. Оренбург

Заурбек Тлигуров

УРАЛНЕФТЕГАЗПРОМ (ЗАО)

г. Оренбург

Агамалов Гарислав Борисович

УралСтройКлимат  (ООО)

г. Оренбург

 

УралТрансСервис (ООО)

г. Оренбург

Ершова Людмила Сергеевна

УФПС Нижегородской области-фл ФГУП "Почта России"

г Нижний Новгород

Щелкунов Сергей Николаевич

Фаворит+ (ООО)

г. Орск

 

Финансово-строительная компания" Оренбуржье (ООО)

п.Пригородный

Сушков  Вячеслав Иванович

ЮжУрал Экспресс (ООО)

г. Оренбург

Колмыков Петр Андреевич

Яко (ООО)

г. Оренбург

Петр Георгиевич

 

Благотворители оказавшие помощь в размере от 1 000 до 10 000 рублей:

ФИО/Название организации

Местонахождение

Руководитель

198 Военный склад

г. Оренбург

Мокроусов Виктор Викторович

Абдулинское лесничество (ГУ)

Абдулинский р-он, г. Абдулино

Шенкаренко Виктор Александрович

Абдулинское районное Управление Ветеринарии (ГУ)

Абдулинский р-он, г.Абдулино

Лапынин Анатолий Петрович

Аварийно-спасательная служба (ООО)

г. Оренбург

Рываев Геннадий Васильевич

Аврора Авто (ООО)

г. Оренбург

 

АврораАвто (ООО)

г. Оренбург

Коротков Александр Сергеевич

Автоком

г. Оренбург

Колдышкин Александр Николаевич

Автосалон "Автомаг" (ООО)

г. Оренбург

Сайганов Александр Павлович

АвтоТехСнаб (ООО)

г. Оренбург

Набокин Владимир Васильевич

Автотранс (ЗАО)

п.Новосергиевка

Вязиков Геннадий Федорович

Агротехцентр (ООО)

Тюльганский район, п.Тюльган

Андрей Александрович

Адамовское отделение 2085 Сбербанка России

Адамовский р-он, п. Адамовка

Кирдач Анатолий Максимович

Администрация города Оренбурга

г. Оренбург

Мищеряков Юрий Николаевич

Администрация МО "Благодарновский  сельсовет" Тюльганского района Оренбургской области

Тюльганский р-н, с.Благодарное

Амелин Сергей Владимирович

Акант (ООО)

п.Плешаново

Мартынов Николай Васильевич

АКБ "ЭКСПРЕСС-ВОЛГА (ЗАО)

г. Оренбург

Медведев Виталий Александрович

Аква Бриз (ООО)

г. Орск

Анохин Сергей Анатольевич

АНО УЖКФ "Западная"

г. Оренбург

Зорин Анатолий Петрович

Архитектурное бюро №1 (ООО)

г. Оренбург

Бренев Сергей Леонидович

Атлант-тур (ООО)

г. Оренбург

Старикова Наталья Александровна

Аттракцион-сервис (ООО)

г. Оренбург

Николай Васильевич

БАНК ОРЕНБУРГ (ОАО)

г. Оренбург

Самойлов Юрий Владимирович

Белова Анна Федоровна

 

 

Бизякина М.В.

п. Северный

 

Бугурусланский филиал Оренбургского обл фонда ОМС

г.Бугуруслан

Авдеев Василий Константинович

Бугурусланское РАЙПО

г.Бугуруслан

Надежда Александровна

Бузулукский районный суд

п. Курманаевка

Дахно Галина Алексеевна

Бузулукский учебно-курсовой комбинат (ГОУ)

г. Бузулук

Камышин Валерий Владимирович

БузулукСтройТранс (ООО)

г. Бузулук

Грешнов  Владимир Анатольевич

ВАН ТРЕЙД (ООО)

г. Оренбург

Сизов Иван Сергеевич

Ветеран (ООО)

г. Бузулук

Комаров Александр Анатольевич

Визит (ПО)

г.Бугуруслан

 

Викон (ООО)

г. Оренбург

Кийло Юрий Николаевич

Вираж (ООО)

г. Оренбург

Лоскутов Алексей Иванович

Военная прокуратура Тоцкого гарнизона

Тоцкий район, п.Тоцкое-4

Редька Сергей Владимирович

ВОСТОЧНЫЙ МАГАЗИН №15 (ООО)

г. Оренбург

Кривулина Надежда Васильевна

Выголов Андрей Валерьевич

г. Оренбург

 

Газпромподземремонт  (ООО)

г. Оренбург

Гличев Александр Юрьевич

Галантус (ООО)

г. Орск

Бурцев Сергей Леонтьевич

Галатея Лат (ООО)

г. Оренбург

Людмила Владимировна

ГАЛФ (ООО)

г. Оренбург

Поветкин Виталий Валерьевич

Гамалеевский сельсовет

Сорочинский р-н, с. Гамалеевка

Гридин Александр Николаевич

Гарант (ООО)

Сакмарский р-он, с.Сакмара

Ткачев Вячеслав Петрович

Геотехнокин-Юг (ООО)

г. Бузулук

Евгений Владимирович

Град (ООО)

г.Бугуруслан

Тупицын Алексей Николаевич

Гражданпроект (ООО)

г.Бугуруслан

Тамара Васильевна

Гражданская защита (ООО)

п.им.9 Января

Василий Дмитреевич

Грачевская автономная некоммерческая организация "Санитарно-эпидемиологический сервис"

Грачевский район, с.Грачевка

Ольга Владимировна

ДВТ-Регион станкостроительное торгово-промышленное объединение

г. Оренбург

 

Дезинфекционная станция (ООО)

г. Оренбург

Тагирова Римма Наильевна

Демидова Елена Ивановна

г.Бугуруслан

 

Диана Алекс групп, Самара

 

 

Диапазон (ООО)

г. Орск

Долматов Евгений Васильевич

Дизайн-проект (ООО)

г. Оренбург

Котовщиков Олег Александрович

Динамика-2000 (ООО)

г. Оренбург

Калмынкин Николай Николаевич

Директ Нефть (ООО)

г. Оренбург

Иванов Сергей Владимирович

Домбаровское ЖКХ МУП

Домбаровский район, п. Домбаровский

Владимир Иванович

Дон Кихот Плюс (ООО)

г. Оренбург

Аникеева Ирина Ивановна

Дорожная корпорация "Вираж"

с.Подгородняя Покровка

Ивушкина Елена Геннадьевна

Евромедцентр (ООО)

г. Оренбург

Каримова Нурия Шамильевна

Емельянова Ольга Викторовна

г. Оренбург

 

Жемчужина (ООО)

г. Оренбург

Стукалова Мария Ивановна

Жуликов Андрей Геннадьевич

г. Сорочинск

 

ЖЭУ-Ремжилстройсервис (ООО)

г. Оренбург

Сальников Василий Петрович

Завод Синтетического Спирта (ЗАО)

г. Орск

Химчук Олег Геннадьевич

Застройщик МУП

г. Оренбург

Данилова Ольга  Вадимовна

Зацепина Ирина Витальевна

г. Орск

 

Землемер (ООО)

г. Кувандык

Князькин Валерий Елисеевич

Илекское районное управление ветеринарии (ГУ)

Илекский р-он. с.Илек

Витухин Владимир Михайлович

Инженерная группа "БСБ" (ООО)

г. Оренбург

Бочаров Олег Владимирович

Инспекция федеральной налоговой службы России по г. Орску

г. Орск

Степанов Владимир Евгеньевич

ИП Абоимов В.Е.

г. Оренбург

 

ИП Агапов Р.З.

г. Оренбург

 

ИП Афанасьева Светлана Васильевна

г. Оренбург

 

ИП Виноградовой Оксаны Викторовны

п. Переволоцкий

 

ИП Гамзин Вадим Геннадьевич

 

 

ИП Данковцева Оксана Владимировна

 

 

ИП Должников Виктор Александрович

г. Оренбург

Должников Виктор Александрович

ИП Иванов Анатолий Михайлович

г. Оренбург

 

ИП Каширин С.И.

Ташлинский р-он, с.Прокуроновка

 

ИП Кузнецов С.Н.

г. Оренбург

 

ИП Лазуткин А.С.

г. Оренбург

 

ИП Лоскутов В.И.

г. Оренбург

 

ИП Матвеев А.В.

г. Орск

 

ИП Назаров О.В.

г. Оренбург

 

ИП Писарева Е.В.

г. Сорочинск

 

ИП Пономарева О.В.

г. Оренбург

 

ИП Семина Любовь Павловна

г. Медногорск

 

ИП Смитиенко Василий Николаевич

г. Оренбург

 

ИП Тарасов Александр Владимирович

Абдулинский р-он, г. Абдулино

 

ИП Юдин О.В.

г. Оренбург

 

Кадастр (ООО)

с.Курманаевка

Сергей Николаевич

Каскад - авто (ООО)

Оренбургский район,п.Пригородный

Бравко Сергей Александрович

Клиника промышленной медицины (ООО)

г. Оренбург

Подлужный Сергей Михайлович

Клиффорд

г. Оренбург

Абоимов Виктор Евгеньевич

Комбинат Благоустройства (ООО)

г. Оренбург

 

Комбинат школьного питания

г. Орск

Лариса Борисовна

Коммунальные электрические сети

Матвеевский р-н, с. Матвеевка

Вишняков Вячеслав Владимирович

Компания Круг

г. Оренбург

 

Компания Круг (ООО)

г. Оренбург

Трунов Виталий Николаевич

Компания Орьтехцентр (ООО)

г. Оренбург

Попов Анатолий Алексеевич

Комплексный центр социального обслуживания населения" МО "Адамовский район" МУ

Адамовский р-он, п. Адамовка

Бледных Александр Иванович

Кооператор (ПО)

г.Бугуруслан

 

Коопторг (ПО)

Бугурусланский р-н, Пилюгино с.

 

Крепеж (ООО)

г. Оренбург

Андрей Юрьевич

КФХ "Луч"

г. Ясный

 Алексей Александрович

ЛАВР и компания (ООО)

г. Оренбург

 

Лана (ООО)

г. Бузулук

Александр Егорович

Лашкевич Елена Федоровна

г. Оренбург

 

Лидия-Тур (ООО)

г. Оренбург

Лидия Владимировна

Ломбард МИС (ООО)

г. Оренбург

 

Луговое (ООО)

Курманаевский р-он, с.Михайловка

Логачёв Алексей Иванович

Малюкова Лидия Васильевна

г. Оренбург

 

Медведев Александр Михайлович

г. Оренбург

 

Медиа-АС  (ООО)

г. Оренбург

Медведев Александр Михайлович

МЕДИА-АС (ООО)

 

 

Мединвест (ООО)

г. Оренбург

Алексей  Николаевич

Медногорский районный суд

г. Медногорск

Иванова Галина Михайловна

Медногорский хлебокомбинат (ООО)

г. Медногорск

Колосветова Лидия Федоровна

Медтехника МПТУЗ

г. Оренбург

Пархоменко Игорь Владимирович

Международная страховая компания "Айни" (ЗАО)

г. Оренбург

Коровин Александр Владимирович

Милана (ООО)

г. Оренбург

Левченко Милана Викторовна

Монолит (ООО)

Красногвардейский район , с.Донское

Кошелев Сергей Сергеевич

Мотякин (ООО)

г. Орск

Константин Владимирович

МУЗ "Городская больница №2" г.Новотроицка

г. Новотроицк

Шапилов Юрий Николаевич

МУЗ "Новоорская ЦРБ"

Новоорский р-он, п.Новоорск

Трофимов Александр Сергеевич

МУЗ "Ясненская ЦРБ"

г. Ясный

Десенко Юрий Николаевич

Муллабаева Файза Амировна

Красногвардейский р-н, с. Плешаново

 

Наркологический диспансер

г. Бузулук

Андрей Юрьевич

Научно - технический центр "Промбезопасность - Оренбург (ООО)

г. Оренбург

Алексеев Алексей Алексеевич

Научно-техническая компания (ООО)

г. Бузулук

Потемкин Игорь  Алексеевич

Нафта-Ойл (ООО)

г. Оренбург

Пригодич Михаил Витальевич

НИПИ Авангард Урал (ООО)

г. Оренбург

Ейк Андрей Николаевич

Новотепловский сельсовет

Бузулукский р-н, с. Новая Тепловка

Рубцова Татьяна Ивановна

Нотариус Белова Н.А.

г. Оренбург

Белова Наталья Анатольевна

НПО ПУ-17 г. Абдулино (ГОУ)

Абдулинский р-он, г. Абдулино

Шерстобитов Александр Харлампиевич

НПП "Энергоаудит (ЗАО)

г. Оренбург

Миронов Сергей Владимирович

Обком профсоюзов работников жизнеобеспечения

г. Оренбург

Раиса Григорьевна

Общественная организация "Союз родительской общественности г. Оренбурга"

г. Оренбург

Шишкова Марина Михайловна

Омут

г. Оренбург

Лысенко Евгений Сергеевич

ОО "Вектор (ООО)

г. Оренбург

Плотников Александр Васильевич

ОПТФ Медтехника (ГУП)

г. Оренбург

Макаренко Виктор Петрович

Оренбургская коммунальная теплоснабжающая компания (ООО)

г. Оренбург

Даминов Эдгар Хафизович

Оренбургский гарнизонный военный суд

г. Оренбург

Страхов Владимир Евгеньевич

Оренбургский областной клинический психоневрологический госпиталь для ветеранов войн (ГУЗ)

г. Оренбург

Сукач Владимир Михайлович

Оренбургский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями (ГУЗ)

г. Оренбург

Вяльцин Сергей Валентинович

Оренбургский удостоверяющий центр (ООО)

г. Оренбург

Панферов Константин Владимирович

Оренбургское региональное отделение ОООИ Всероссийское общество глухих

г. Оренбург

Раиса Евгеньевна

Оренбургской области "Областной центр инвентаризации и оценки недвижимости" ГУП

г. Оренбург

Кускова Таисия Федоровна

Оренбургснабсбыт (ГУП)

г. Оренбург

Бахитов Тарген Амандыкович

Оренбургстройпроект (ОАО)

г. Оренбург

Бурняшев Юрий Фёдорович

Оренбургтеплоизоляция (ООО)

г. Оренбург

Колычев Николай Васильевич

Оренбургторгтехника (ОАО)

г. Оренбург

Сирош Владимир Васильевич

Оренснабкомплект (ООО)

г. Оренбург

Малюков Сергей Николаевич

Оренспецстрой (ООО)

г. Оренбург

Коваль Василий Иванович

Орский городской противотуберкулезный диспансер (ГУЗ)

г. Орск

Харламова Наталья Борисовна

Орский учебный центр Департамента занятости населения (ГОУ)

г. Орск

Кудрина Нина Николаевна

Отель (ООО)

г. Оренбург

Бочкарев Борис Федорович

Переволоцкое потребительское общество

Переволоцкий район, п.Переволоцкий

Дим Римович

Перекресток

г. Оренбург

Романова Светлана Борисовна

ПКФ Исток" Гостиница "Лазурь" (ООО)

Абдулинский р-он, г. Абдулино

Михаил Евгеньевич

Портал

г. Оренбург

 

ППО Управления по эксплуатации, ремонту и техническому надзору ООО "Газпром добыча Оренбург" Нефтегазстройпрофсоюза РФ"

г. Оренбург

 

ПРОДИНВЕСТЛИЗИНГ (ООО)

г. Оренбург

Утюж Николай Петрович

Проект (ПК)

г. Орск

Лариса Викторовна

Производственно-рекламная компания "Фрегат"

г. Оренбург

Назаров Олег Вячеславович

Производственный кооператив "Вант"

г. Оренбург

Хамидуллин Хасан Гарифуллиевич

Прокуратура Северного района

Северный район,  с.Северное

Трофимов Александр Кириллович

Птицефабрика Оренбургская (ЗАО)

п.Юный

Сизов Федор Михайлович

Работа для Вас. Оренбург (ООО)

г. Оренбург

Степанова Юлия Юрьевна

Радио "Ностальжи - Оренбург"

г. Оренбург

Литвинов Андрей

РадиоКора (ООО)

 

 

Регион-56 (ООО)

г. Оренбург

Сергей Вазгенович

Редакция газеты "Новый путь" (ГУП)

г. Кувандык

Александр Николаевич

Резинотехкомплект"

г. Оренбург

Лапшин Евгений Константинович

Рекламное агентство "АННА" (ООО)

г. Оренбург

Сергей Витальевич

РОСТОК МАГАЗИН №27 (ООО)

г. Оренбург

Коннова Валентина Михайловна

РСУ-3 (ООО)

Александровский р-н, Добринка с

 

Рынок МУП

г. Бузулук

Приходько Андрей Евгеньевич

Сарычева Лариса Алексеевна

г. Оренбург

 

Северный район Оренбургской области МУП ЖКХ МО

Северный район,  с.Северное

Владимир Николаевич

Сервисбытмаш (ОАО)

г. Оренбург

Животовская Людмила Алексеевна

СЛ (ЗАО)

г. Оренбург

 

Смарт-Агро (ООО)

Бузулукский р-он, с.Сухоречка

Александр Владимирович

Смирнов Сергей Владимирович

г. Бузулук

 

Созидание (ОАО)

г. Оренбург

Фролов Александр Илларионович

Соль-Илецкагропромснаб (ООО)

г.Соль-Илецк

Донецких Геннадий Евстафьевич

Социальный приют для детей "Зернышко" БУ

Светлинский р-н, п. Коскуль

Марина Николаевна

Спектр (ООО)

Абдулинский р-он, г. Абдулино

Сергей Николаевич

Специализированное предприятие по торговле оружием Кевлар (ООО)

г. Оренбург

Мищенко Петр Павлович

Специализированный центр горного и технологического оборудования (ООО)

г. Орск

Мельчехин Александр Гаврилович

СпортСтройСервис МО "город Оренбург" МУП

г. Оренбург

Матюхин Игорь Николаевич

СТИМУЛ" (ЗАО)

г.Бугуруслан

Догаев Алексей Иванович

Строительная база ОАО ПО "Стрела"

г. Оренбург

Пинчук Василий Владимирович

Стройландия (ООО)

г. Оренбург

Филиппов Сергей Иванович

Стройпроект (ООО)

г. Орск

Голосова Надежда Евгеньевна

Субботина Валентина Ивановна

 

 

Ташлинское районное управление ветеринарии (ГУ)

Ташлинский р-н, с. Ташла

Лодарев Александр Иванович

ТД "Авто 56 (ООО)

г. Оренбург

Светлана Геннадьевна

ТД "Арго"

г. Оренбург

Левонян Вардан Мнацака'нович

Телерадиокомпания "ТК-Регион" (ООО)

г. Оренбург

Коблов Анатолий Анатольевич

Телец - Н (ООО)

г. Орск

Чумичкин Николай Васильевич

Тенис-клуб (ООО)

п.Пригородный

Дзагоева Индира Шотаевна

Техинвесткомпания (ООО)

г. Оренбург

Синев Олег Владимирович

Технопроект 2008 (ООО)

г. Оренбург

Гумар Хасанович

ТК Транзит (ООО)

г. Сорочинск

Клюева Елена Сергеевна

Трансспецремонт (ООО)

г. Оренбург

Константин Рудольфович

ТРИОМ (ООО)

г. Оренбург

Булгакова Наталья Михайловна

ТСЖ "Альянс"

г. Оренбург

Салихов Радик Кирамович

ТСЖ "Наш дом"

г. Оренбург

Илющенко Оксана Александровна

Узловая больница на станции Орск ОАО «РЖД» НУЗ

г. Орск

Шерудило Василий Николаевич

Управляющая компания Ависта

г. Оренбург

Ирина Владимировна

Управляющая компания жилищным фондом "Центральная" (ООО)

г. Оренбург

Захаров Александр Борисович

Управляющий Центр "Ависта" (ООО)

г. Оренбург

Шипилова Ирина Владимировна

УПФ РФ в Северном районе (ГУ)

Северный район,  с.Северное

Алькин Анатолий Семенович

Урал МП ЖКХ

с.Ивановка

Кончаков Александр Васильевич

Уральская сталь (ОАО)

г. Новотроицк

Эфендиев Назим Тофик Оглы

Уральский алюминий (ООО)

г. Оренбург

Волкова Лилия Георгиевна

Учебно-курсовой комбинат ОГП "Облжилкомхоз" (ГОУ)

г. Оренбург

Адер Михаил Моисеевич

Учебно-методический центр охраны труда (ООО)

г. Оренбург

Трубникова Любовь Николаевна

Учебный центр министерства труда и занятости населения Оренбургской области" (ГОУ)

г. Оренбург

Секирина Галина Ивановна

Фаизова Эльмира Фатыховна

г. Оренбург

 

ФБУ "Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Оренбургской области"

г. Оренбург

Адлер Леонид Давыдович

филиал Пугачевская мехколонна 99" ОАО "Оренбургсельэлектросетьстрой"

г. Оренбург

Модзелевский Виктор Антонович

Фирма "Риф" (ООО)

г. Оренбург

Вартанян Наталья Николаевна

Ф-л "Региональный Оренбургский Регистратор"

г. Оренбург

Яцук Татьяна Анатольевна

ФО администрации МО г. Ясный и Ясненский район Оренб. Обл.

Ясненский р-н., г. Ясный

Ахметов Альмир Шарибзянович

Фонд информирования и поддержки налогоплательщиков

г. Оренбург

Гармыш Григорий Васильевич

Хлебокомбинат (ООО)

г. Кувандык

Штукарев Андрей Станиславович

Центральная районная аптека № 25 (ЗАО)

Абдулинский р-он, г. Абдулино

Кондрашова Галина Владимировна

Центральное (ООО)

г.Бугуруслан

 

Центр-текстиль (ООО)

г. Оренбург

Владимир Николаевич

ЧОО "Цезарь" (ООО)

г. Оренбург

Тумар Владимир Викторович

Шаповалова Наталья Юрьевна

г. Оренбург

 

Шарлыкский районный суд

Шарлыкский район, с.Шарлык

Янкевич Елена Николаевна

ЭВС (ООО)

г. Оренбург

Александр

Экодолье Оренбург (ООО)

п.Экодолье, д.1.

Владимир Анатольевич

Элегант (ЗАО)

г. Оренбург

Медведева Роза  Николаевна

Юдина Татьяна Александровна

 

 

Юничел-Оренбург (ООО)

г. Оренбург

Преснякова Светлана Викторовна

Юридическая фирма Налог-Инком (ООО)

г. Оренбург

Иванов Игорь Петрович

 

Благотворители оказавшие помощь в размере до 1 000 рублей:

ФИО/Название организации

Местонахождение

Руководитель

101 гарнизонный военный суд

г. Оренбург

Шахов Андрей Анатольевич

Абдулинская городская библиотека (МАУ)

Абдулинский р-он, г. Абдулино

Кальдяева Валентина Николаевна

Адамовское Районное Управление Ветеринарии (ГУ)

Адамовский р-он, п. Адамовка

Сергей Владимирович Егоров

Администрация  Бугурусланского района

г.Бугуруслан

Антонов Александр Сергеевич

Администрация МО Абрамовский сельсовет Переволоцкого района Оренбургской области

Переволоцкий район, с. Абрамовка

Яковлев Петр Васильевич

Администрация МО Сарай - Гирский сельсовет

Матвеевский р-н, с. Сарай-Гир

Юрнаев Петр Михайлович

Администрация МО Тюльпанский сельсовет Первомайского р-на Оренбургской обл.

Первомайский район, п. Тюльпан

Трибанова Светлана Валерьевна

Асекеевское районное управление ветеринарии (ГУ)

Асекеевский район с. Асекеево

Сафин Ильгизар Муллаянович

БелМаг (ООО)

г. Сорочинск

 

Бурцева Оксана Анатольевна

г. Оренбург

 

Войсковая часть 29452

г. Оренбург

Гурьев Дмитрий Валерьевич

ГАОУ НПО ПЛ №59 с. Плешаново Оренбургской области

Красногвардейский район, с.Плешаново

Курганов Игорь Николаевич

Гимназия № 1 г.Оренбург (МОУ)

г. Оренбург

Гончаров Владимир Федорович

Гимназия МОУ

г. Гай

Метальникова Лариса Михайловна

Городская больница №5 (МУЗ)

г. Орск

Озмитель Вера Владимировна

ГОУ СПО " Новотроицкий политехнический колледж"

г. Новотроицк

Кузьмин Михаил Филиппович

Григорьевский сельсовет

Соль-Илецкий р-н, с. Григорьевка

Козлов Петр Андреевич

ГУ "Домбаровское районное управление ветеринарии"

Домбаровский район, п. Домбаровский

Владимир Витальевич

ГУ "Кваркенское районное управление ветеринарии"

Кваркенский р-он, с.Кваркено

Белашенко Вячеслав Иванович

ГУ здравоохранения "Оренбургский областной кожно-венерологический диспансер" 

г. Оренбург

Карянов Валерий Павлович

ГУ УПФ РФ г.Гая

г. Гай

Безносова Наталья Ивановна

ГУП "Оренбургремдорстрой" Адамовское дорожное управление"

Адамовский р-он, п. Адамовка

Комлев Валерий Фёдорович

Данилов Сергей Владимирович

Шарлыкский район, с.Шарлык

 

Жеребных Дмитрий Михайлович

 

 

Зеленков Юрий Александрович

Тюльганский район, п.Тюльган

 

Илекская ЦРБ (МУЗ)

Илекский р-н, с. Илек

Нихаев Назар Леонтьевич

ИП Грекова Н.Я.

г. Оренбург

 

Колесняк Анна Ивановна

г. Оренбург

 

Коллегия адвокатов №2

г. Оренбург

Лаштабо Юлия Викторовна

Комбинат благоустройства

г. Оренбург

Василий Павлович

Комитет по физической культуре, спорту и туризму администрации муниципального образования "город Бугуруслан"

г.Бугуруслан

Волохин Виктор Аркадьевич

Комплексный центр социального обслуживания населения Ташлинского района (МУ)

Ташлинский район, с.Ташла

Завражин Александр Васильевич

Комсервис (МУП)

г. Оренбург

Филатенков Андрей Владимирович

Кондратьева Ирина Юрьевна

г. Новотроицк

 

Косилов Александр Викторович

Асекеевский р-н, с. Рязановка

 

Красногвардейский сельсовет

Бузулукский р-н, с. Красногвардеец

Кучеров Александр Викторович

Кувандыкское рай. Управлен. ветеринарии (ГУ)

г. Кувандык

 

Культурный центр им .Дзержинского (ГУК)

г. Оренбург

Елена Владимировна

Курманаевское Районное Управление Ветеринарии ГУ

п. Курманаевка

Канаев Александр Кириллович

Лицей №1 (МОУ)

г. Оренбург

Шевченко Людмила Михайловна

Лучина Инна Ивановна

 

 

Николаевский сельсовет

Саракташский р-н, с. Николаевка

Дудко  Станислав Николаевич

Новоорская ЦРБ (МУЗ)

Новоорский р-он, п.Новоорск

Говрилова Яна Анатольевна

НУК "Оренбургское литературное агентство"

г. Оренбург

Москвин Юрий Анатольевич

Обильновский сельсовет

Адамовский р-он, п. Обильный

Лушкин Александр Алексеевич

Овчинникова Алла Дмитриевна

Сакмарский р-н, с. Сакмара

 

Октябрьское сельпо

Октябрьский р-н, с.Октябрьское

Валентина Петровна

Оренбургремдорстрой Светлинское дорожное управление (ГУП)

Светлинский р-он,  п.Светлый

Петров Игорь Александрович

Оренбургская областная общественная организация профсоюза работников народного образования и науки РФ

г. Оренбург

Гутарев Алексей Григорьевич

Орлова Татьяна Николаевна

пгт Новосергиевка

 

Отделение федерального казначейства по г.Оренбургу

г. Оренбург

Арцыбашева Людмила Борисовна

Представительство Министерства иностранных дел РФ в г. Оренбурге

г. Оренбург

Кузнецов Александр Никифорович

Приймич Елена Ивановна

Новосергиевский р-н, с. Покровка

 

Самойлов Павел Александрович

Красногвардейский район, с.Донское

 

Саракташское Управление Ветеринарии (ГУ)

Саракташский район, п.Саракташ

Ягудин Хуппла Галиулеевич

Сеннинский сельсовет

Переволоцкий район, с. Сенное

Ильченко Ирина Вячеславовна

СПК Колхоз им. Гагарина

п.Караванный

Пузий Владимир Петрович

Ташлинский районный суд

Ташлинский р-н, с. Ташла

Евдокимов Виталий Иванович

Тоцкий коммунальник (МУП)

Тоцкий район, с.Тоцкое

Каньшин Валерий Николаевич

Триллер С.А.

г. Бугуруслан

 

ТСЖ "Братство"  

г. Оренбург

Исмаков Рустам Газизович

ТСЖ "Гарант"

г. Оренбург

Суханова Любовь Вениаминовна

ТСЖ "Дельта"

г. Оренбург

Скуратов Николай Михайлович

ТСЖ "Звездный -2"

г. Оренбург

Шарапов Александр Васильевич

ТСЖ "Мир"

г. Гай

Алексей Геннадьевич

ТСЖ "Сокол"

г. Оренбург

Кириллов Николай Петрович

Управление Ветеринарии г.Медногорска

г. Медногорск

Александр Викторович

Управление образования администрации Ташлинского р-на Оренбургской области

Ташлинский р-н, с. Ташла

Кужелев Валерий Иванович

Управление социальной защиты населения МО "Первомайский район" Оренбургской области

Первомайский район, п. Первомайский

Скоробогатова Ольга Александровна

Управление Центральной консультационной службы Министерства РФ по налогам и сборам

г. Оренбург

Солодовников Петр Федорович

ФГКЭУ "Донгузская КЭЧ района"

пос.Первомайский

Соколов Игорь Леонидович

Финансовый отдел администрации г.Сорочинска

г. Сорочинск

Соловьева Тамара Ивановна

Финансовый отдел администрации Матвеевского района

Матвеевский р-он, с. Матвеевка

Половинкин Сергей Геннадьевич

Холопова Наталья Анатольевна

с. Курманаевка

 

Центр занятости населения Кваркенского района"

Кваркенский р-н, с. Кваркено

Евсеева Наталья Александровна

ЦЗН Абдулинского района (ГУ)

Абдулинский р-он, г. Абдулино

Садчиков Михаил Сирафимович

Членова Татьяна Геннадьевна

г.Бугуруслан

 

Шарлыкская центральная районная больница МУЗ

Шарлыкский район, с.Шарлык

Зверев Александр Федорович

Щербак Вадим Евгеньевич

Оренбургский р-н, п. Караванный

 

Яик (ООО)

г. Оренбург

Наталья

Ясненский райфо

г. Ясный

 

 

Любой вклад, каким бы малым он не был, усиливают величие этого храма.